苹果ios10放大镜怎么关闭

更新时间:2020-09-24 00:00:00

方法如下:

1、首先打开手机,找到“设定”并打开。

2、在“设定”中找到“一般”并打开。

3、在“一般”中找到“辅助使用”。在“辅助使用”中含有“放大镜”。

4、点击“放大镜”后面的“关闭”按钮,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-296360/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目