饿了么自动续费怎么取消

更新时间:2021-09-24 10:56:25

1、首先在手机中打开饿了么,点击我的。

2、然后在打开的个人中心页面里,选择上方的超级吃货卡,开启页面。

3、接着点击上方的续费管理,点击打开。

4、在此选择关闭自动续费按钮。

5、最后在打开的窗口中,点击狠心关闭就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2965535/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目