ipad能不能打电话

更新时间:2021-09-24 10:56:25

1、首先把ipad连接网络,打开app store

2、在搜索框输入:“网络电话 ”进行搜索

3、选择第一个产品 “4G通HD ,点击下载

4、打开软件,进行注册

5、注册登录后就会有话费赠送了,就可以打电话啦 。

6、4G通 这款软件目前认证一个手机号可以领取120分钟的通话大礼包。

7、在 “更多--账号管理—认证手机号—输入手机号和验证码 ”礼包就自动送到你的账户了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2966333/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目