怎么关闭优酷自动续费

更新时间:2021-09-24 10:56:27

1、方法一:打开优酷APP,点击“我的”,选择“VIP会员”,点击“自动续费管理”,再点击“关闭自动续费”。在弹出的提示框中选择“狠心拒绝”即可。

2、方法二:打开微信,点击“我”,选择“支付”,点击右上角三个点。点击“扣费服务”,选择需要的服务,点击“关闭服务”,再点击“仍要关闭”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2979023/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目