vivo手机相机时间水印

更新时间:2020-11-11 00:00:00

vivo手机相机时间水印设置步骤:

1、在手机上打开应用相机;

2、默认选择拍照,点右下角按钮;

3、从滤镜切换到水印;

4、选择时间地点,其中包含了几种样式,点击其中的一个;

5、返回到拍照页面,在固定位置即可看到时间和地点,然后拍照即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2979387/
上一篇: 笔心什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目