三星s6文件夹在哪

更新时间:2020-10-13 00:00:00

三星安卓系统手机我的文件即文件管理的查找方法较多,一般方法如下:

1、打开手机,点击设置。

2、查找并点击应用管理。

3、查找并点击我的文件即可。需注意由于部分手机型号不同,我的文件即文件管理位置稍有不同,可在Samsung/实用工具内查找我的文件也可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-29884/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目