手机qq空间飘心怎么设置

更新时间:2020-07-02 00:00:00

手机QQ空间飘心只有黄钻用户才能开启,设置黄钻每月需要一定费用。

黄钻用户设置空间飘心方法如下:

1、手机登录QQ,进入好友动态;

2、点击个性化进入,页面下滑至最后;

3、空间秀右侧有一个华丽漂浮,点击进入设置飘心形式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-299059/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目