vivo手机如何隐藏游戏

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0。

1、点击设置。

2、点击指纹,面部与密码。

3、点击隐私与应用加密。

4、点击应用隐藏。

5、选择要隐藏的游戏打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-299145/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目