全民K歌怎么关闭手机型号显示

更新时间:2020-09-15 00:00:00

1、打开全名K歌,点击右下角“我的”;

2、点击左上角“设置”;

3、下滑找到“隐私权限”,可以看到“我的手机型号”,

4、点击开关按钮即可关闭手机型号显示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2992879/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目