在手机怎么调电话单子

更新时间:2020-10-05 00:00:00

以下方法可获取详细的通话记录:

1、登陆运营商官方网站,在主页面最上方点击“请登陆”连接;

2、在登陆窗口中输入相应手机号码和服务密码进行登陆,若没有登录密码可使用验证码登录;

3、进入主界面后点击“我的”,“详单查询”;

4、选择“当月详单”,“通话详单”,然后点击“获取短信验证码”;

5、填入接收到的验证码后,点击“查询”按钮即可查看详细通话记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-299943/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目