手机支付宝二维码如何更新

更新时间:2020-09-17 00:00:00

支付宝二维码会自动更新,不需要人为操作。

生成二维码的步骤:

1、登录支付宝,选择“我的”,点击“收钱”。

2、点击收钱后,即可生成付款的条形码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3000417/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目