iphone卡包功能在哪设置

更新时间:2021-09-24 10:56:31

1、首先打开苹果手机中的钱包选项。

2、进入之后点击右上方的加号。

3、点击下方的继续。

4、之后选择点击上交通卡。

5、然后再选择金额,选择完成之后点击右上方的添加。

6、再点击右下方的同意。

7、之后就出现支付密码通过验证就成功了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3000770/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目