淘宝订单付款后如何修改收货地址

更新时间:2021-07-03 00:00:00

淘宝订单付款后如何修改收货地址?

打开手机,点击进入淘宝

进入淘宝后,登录好账号,点击我的淘宝

然后,点击待发货

接下来,点击下方修改地址

点击收货地址进行编辑

编辑好地址,点击提交修改

然后返回就可以了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3001269/
上一篇: 猪肚鸡汤怎么做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目