怎么修改微信6.0版本支付密码

更新时间:2020-07-05 00:00:00

方法如下:

1、打开微信,输入账号密码,点击登录;

2、登录成功后,点击右下角我;

3、进入后点击钱包;

4、在钱包的界面中,点击右上角四个框的图标;

5、进入后选择支付管理,再点击修改支付密码;

6、进入后输入旧的支付密码;

7、再设置新的密码即可修改成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-300388/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目