微信充值的流量包怎么查询

更新时间:2020-10-10 00:00:00

方法如下:

1、打开微信,点击最下面的“我”,打开“钱包”;

2、进入“钱包”页面,点击“手机充值”;

3、进入“手机充值”页面之后,点击最下面的“发现更多”;

4、进入之后,找到“订单查询与投诉”,点击进入;

5、进入订单查询以后,即可看到流量包的记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-300921/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目