华为手机快捷键怎么关闭

更新时间:2020-10-27 00:00:00

华为手机快捷键关闭的方法是在手机桌面找到设置并点击打开进入设置页面后找到智能辅助并点击;进入智能辅助点击悬浮按钮;将悬浮按钮的开关关闭就可以了。

华为手机隶属于华为消费者业务,作为华为三大核心业务之一,华为消费者业务始于2003年底,经过十余年的发展,在中国、俄罗斯、德国、瑞典、印度及美国等地设立了16个研发中心。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3017243/
上一篇: 怎么弄课程表格
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目