vivox27人脸解锁在哪设置

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivox27人脸解锁设置步骤:

1、首先进入桌面,点击“设置”;

2、然后点击“指纹面部与密码”,选择“面部”之后输入锁屏密码;

3、最后点击“添加面部”,点击“确定”,进行人脸识别之后点击“完成”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-301779/
上一篇: 定西特产是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目