oppo盲人模式怎么关闭快捷

更新时间:2020-11-19 00:00:00

oppo盲人模式关闭快捷方法:

1、打开手机桌面的设置图标,进入后,点击其他设置。

2、找到无障碍,然后将此处无障碍的所有开关关闭。

oppo手机一般指OPPO(OPPO广东移动通信有限公司)。

OPPO广东移动通信有限公司,位于中国东莞,是专注于智能终端产品、软件和互联网服务的科技公司,由陈明永创立于2004年。

OPPO业务遍及40多个国家和地区,拥有超过400000个销售网点。OPPO在全球共有六大研究所和四大研发中心,拥有超过40000名员工。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3032911/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目