手机QQ空间怎么设置字体大小

更新时间:2020-09-23 00:00:00

手机QQ空间设置字体大小的步骤:

1、在手机登录QQ空间客户端;

2、登录后,在全部动态页面,点击底部的我的空间;

3、在我的空间页面,点击个性化;

4、在个性化页面,点击下面的字体大小;

5、在字体大小页面,即可按自己需求设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-304813/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目