苹果信任管理器在哪里打开

更新时间:2020-09-26 00:00:00

苹果信任管理器的打开方法是在手机上找到设置,打开设置,找到通用设置。在通用设置了里找到描述文件与设备管理,然后打开描述文件与设备管理,在描述文件与设备管理中可以设置信任。苹果是指苹果公司,是美国一家高科技公司。由史蒂夫·乔布斯等人于1976年4月1日创立,并命名为美国苹果电脑公司。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-305679/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目