微信好友删了怎么恢复

更新时间:2020-11-19 00:00:00

微信中找到相册点击它,找到朋友圈。在右上角找到三个小点图标,页面弹出消息列表,点击,选择需要加回的联系人,点击添加即可。

z在百度中搜索万兴苹果恢复专家,下载到电脑并安装,将手机连接到电脑上,打开软件,选择从IOS设备恢复。

点击微信通讯录,点击开始扫描,扫描完成后,选择需要恢复的联系人,点击恢复到电脑,选择保存路径,点击恢复即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3074409/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目