如何辨别苹果手机真伪?

更新时间:2021-09-24 10:56:43

找到itools 我们的电脑桌面上找到iTools并点击它。

数据线连接 将我们的手机和电脑用数据线连接起来。

点击“我的设备” 点击屏幕左上方的我的设备。

点击“一键验机” 点击屏幕右上方的一键验机。

确认真假 通过以上操作,我们就可以知道我们苹果手机是真是假了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3080970/
上一篇: 奔跑歌词
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目