6s半屏怎么恢复全屏

更新时间:2020-09-21 00:00:00

操作步骤如下;

1、打开主屏上的“设置”应用。

2、在设置列表中找到“通用”一栏,点击进入。

3、找到“辅助功能”一栏,点击进入。

4、找到“便捷访问”选项,正是控制支持单手操作的选项开关,将其关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-308749/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目