手机里面的备份文件可以导出来吗

更新时间:2020-09-17 00:00:00

1、下载qq同步助手,在两部手机安装;

2、打开三星手机运行软件,然后登陆QQ号码;

3、选择同步到软件,等待完成;

4、在其他手机运行QQ同步助手,登陆同一个QQ号码;

5、选择同步到手机,即可完成备份转移。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3091306/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目