微信哪年注册的怎么查

更新时间:2021-09-24 10:56:45

1、点击微信登录界面里的“我”;

2、然后点击“设置”;

3、然后点击“关于微信”;

4、然后 点击“系统通知”;

5、然后将项目向下拉到底,依次推算至最后一条的月份,就是距离注册时间最近的月份日期。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3092939/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目