怎样寻找拼多多客服

更新时间:2021-09-24 10:56:46

1、首先在手机桌面上找到拼多多并点击它。

2、然后点击屏幕右下方的个人中心。

3、接着点击联系客服。

4、然后可以选择并点击常见的问题和客服沟通。

5、最后也可以点击屏幕下方的对话框,将所遇到的问题反馈给客服。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3099640/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目