京东怎么开通直播

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先在浏览器中输入手机京东点击搜索。然后点击下载,安装。

2、回到手机页面找到手机京东,打开。

3、打开手机京东以后,看到京东主页面,往下面看到发现。

4、点击发现按钮。就会看到第一排,第一个直播。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-310261/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目