vivox9s如何恢复出厂

更新时间:2020-11-10 00:00:00

vivox9s恢复出厂设置步骤如下:

1、首先将手机关机,然后在开机的时候按住音量减键不放,再按电源键即可进入手机re;

2、进入re后,音量键选择wipedata/factoryreset,清空数据/恢复出厂设置,电源键确定;

3、音量键选择yesdeletealldata,电源键确定,手机自动处理;

4、最后选择rebootsystemnow手机重启恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3109745/
上一篇: 对护士的一句话
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目