怎么查看自己的QQ几年了

更新时间:2020-09-22 00:00:00

查看自己的QQ年龄方法一如下:

1、登录电脑QQ;

2、点击头像进入个人资料;

3、即可看见q龄一栏,这个就是QQ使用时间。

查看自己的QQ年龄方法二如下:

1、登录手机QQ;

2、点开左上角头像;

3、点击个人资料;

4、进入个人资料,即可看见Q龄。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3124651/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目