海底捞优惠券怎么领

更新时间:2021-09-24 10:56:51

1、首先,在手机桌面找到并打开支付宝app。

2、然后,点击支付宝界面底部栏中间的【口碑】选项,并在搜索框内搜索【海底捞】。

3、进入到海底捞搜索界面后,点击高校学生优惠右边的【点击领券】。

4、最后进入海底捞火锅的主界面,再次点击高校学生优惠右边的【点击领券】即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3135087/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目