qq个人轨迹在哪里

更新时间:2021-09-24 10:56:51

1、方法一

打开手机QQ,在消息管理页面上方弹出活动页面,点击进入。

然后就会出现查询QQ个人轨迹页面。

2、方法二

凭借好友分享的二维码也可进入活动界面。

长按图片,点击识别二维码。

然后就可以进入到活动界面。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3136204/
上一篇: 钱打错了怎么办
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目