一码通怎么修改

更新时间:2021-09-24 10:56:52

1、打开手机进入系统,点击桌面【支付宝】。进入支付宝,选择【卡包】选项。在卡包页面,点击底部【证件】。

2进入证件,选择【西安一码通】,查看电子证件。接下来,在西安一码通页面,点击【重新填写】。最后,修改正确的信息,点击提交即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3137067/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目