p30锁屏时间位置

更新时间:2021-09-24 10:56:52

锁屏时间的位置和主题有关系,我们更换一个锁屏时间在下方的主题就好了。

1、我们在华为p30手机桌面找到【主题】,点击进去。

2、在主题页面选择一个自己喜欢的时间在下方的主题。

3、选中喜欢的主题背景后,点击【下载】。

4、下载完成之后,我们可以直接点击【应用】,也可以在【我的】里面点击应用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3137220/
上一篇: 汤圆饼怎样做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目