如何清理天天快报缓存

更新时间:2021-09-24 10:56:54

1、首先打开手机桌面上的天天快报。

2、进入了天天快报的页面后,点击我的这一项。

3、我的页面,点击设置这一项。

4、设置的页面,点击清理缓存这一项。

5、再点击确认清理缓存还有阅读历史。

6、最后显示缓存已清理成功即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3149685/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目