中国银行信用卡怎么查预审批额度

更新时间:2020-11-03 00:00:00

中国银行查询预审批额度的方法如下:

1、打开中国银行的手机APP,点击“我的”,然后点击“立即登录”;

2、登录之后,选择“首页”,在首页中点击“信用卡”;

3、进入页面以后,即可看到自己的信用卡预审批额度。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-315331/
上一篇: 震聋成语有哪些
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目