手机照片恢复

更新时间:2021-09-24 10:56:54

1、打开网盘,在网盘首页点击“相册”进入。

2、找到想要恢复的“照片”并点击,在下方菜单栏点击“下载”即可。

3、如果想要批量操作,则长按图片,勾选想要批量恢复的照片,在下方菜单栏点击“更多”,在更多菜单中选择下载即可。

4、如果没有云备份的话,可以在应用商店下载手机照片恢复软件,操作步骤与上方步骤大同小异。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3154259/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目