怎么删除陌陌头像照片

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、打开手机,在手机主菜单中浏览并选择该软件,点击登录;

2、在新窗口界面中,选择左下角个人中心按钮,点击进入;

3、在新窗口界面中,选择修改个人资料选项,点击进入;

4、在新窗口界面中,选择头像按钮,点击进入;

5、在新窗口界面中,选择删除头像照片即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-31607/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目