微信分付怎么申请开通

更新时间:2021-09-24 10:56:56

1、打开手机微信进入钱包中的【帮助中心】。

2、在帮助中心点击右下角【咨询客服】按钮。

3、输入【开通分付】关键字了解微信分付开通条件。

4、返回微信主页点击【我】-【支付】选项。

5、然后继续点击【钱包】选项。

6、最后找到微信分付开通入口即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3166176/
上一篇: word出现问题显示
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目