手机支付宝支付密码忘记了怎么办

更新时间:2020-07-02 00:00:00

手机支付宝支付密码忘记了的解决方法:

1、打开手机支付宝。

2、点击支付宝左上角的支付头像。

3、进入我的信息界面,点击设置。

4、进入设置界面,点击安全设置。

5、进入账号安全界面,点击重置支付密码。

6、然后按照步骤要求进行支付密码重置,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3172332/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目