iphone验机最准确的方法

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、打开百度,在搜索页面,输入苹果。点开苹果官网。

2、进入苹果官网后,点击技术支持,自动跳转到搜索页面。

3、进入搜索页面后,点击搜索页面空白处,此时就会出现几个选项,点击,保修状态序列号查询。

4、在第一行输入序列号,第二行输入代码点击查询即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3185513/
上一篇: 什么是证件照
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目