布卡漫画怎么左右翻页

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、打开布卡漫画APP,进入内容栏里的下载管理选项。

2、点开一部漫画,点击左上角的目录按钮,随便打开一章节或者选择续看按钮,进入阅读模式。

3、点击屏幕中间位置或者下部的“设置”按钮,便会显示出阅读模式设置,此时便可设置成左右翻页模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-318642/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目