oppor7s语音播报怎么设置

更新时间:2020-09-20 00:00:00

1、登录本人账号,登录成功后进入主面板,在面板的右下角选择该按钮。

2、进入到面板后,点击面板右上角的设置按钮。

3、在设置选项中,选择设置中的通用选项。

4、列表顶部找到新消息通知选项卡,单击该选项卡。

5、在该选项中找到设置语音播报选项,点击确认。

6、单击后该选项后方的按钮变成蓝色,说明已经成功设置语音提示功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3192190/
上一篇: 关于海关扣税急
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目