微信转账退回后有没有记录

更新时间:2020-09-23 00:00:00

微信转账退回后有记录,可以通过查询微信交易记录找到。具体的步骤为:

1、登录自己的微信,点击钱包该选项;

2、进入钱包后,再点击我的钱包右上角的选项,

3、进入后找到交易记录选项,点击进入;

4、即可寻找到微信转账退回记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-319231/
上一篇: H2的化学意义
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目