QQ安全检查方式如何关闭

更新时间:2021-07-03 00:00:00

今天我们来学习,QQ安全检查方式如何关闭

首先我们打开QQ单击图标打开

其次我们就可以找到安全

然后看到安全沟通选中

此时我们单击勾选中安全软件

然后我们在右侧下方找到关闭检查

最后就会弹出提示信息我们就可以关闭安全检查了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3200320/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目