淘宝省钱卡怎么关闭

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:华为p40pro,emui10.1,手机淘宝9.21.1。

1,首先打开支付宝,点击设置;

2,然后点击支付;

3,接着在这里点击免密支付;

4,最后在这里就可以关闭了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-320399/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目