微信怎样查看qq号码

更新时间:2020-10-10 00:00:00

具体步骤如下:

1、打开微信;

2、点击微信页面右下角的我选项;

3、点击完我选项后,进入这个页面,点击设置选项;

4、点击设置选项后,进入界面,点击最上方的账号与安全选项;

5、进入账号与安全界面后可以看到绑定的QQ号以及手机号等信息。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-320796/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目