小米手机通讯录删除了怎么恢复

更新时间:2020-10-31 00:00:00

1、Root

2、恢复软件

3、识别

4、扫描

经验步骤:1首先确定你的手机是否需要root。

2自己的电脑上下载一个恢复的软件4

3软件需要识别,软件成功识别设备后,界面中将会出现手机设备信息及已连接的提示,

4扫描完毕之后,左侧选择“联系人”,软件将切换至联系人界面,在联系人列表中可以看见所有的联系人名称,点击任意名称即可看到想要的内容。想要恢复或是备份这些联系人,请点击“恢复全部文件”;或是勾选要恢复的联系人,然后点击“恢复选中文件”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3213631/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目