三星s6如何进行延时拍摄

更新时间:2020-09-16 00:00:00

S6设置延迟拍照:

1、打开照相机功能;

2、点击计时器图标,位于左侧第三个图标;

3、选择延迟时间2秒、5秒或10秒。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3217896/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目