微信不小心拍一拍怎么办

更新时间:2021-07-02 00:00:00

微信不小心拍一拍怎么办,来看下面经验吧。

如果不小心拍了拍好友只要撤回就可以了。首先大家先点击进入微信。

然后再选择一个好友进入。

然后再双击好友头像拍一拍他。

最后再长按你拍出去的消息并点击撤回就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-321934/
上一篇: 海螺能放多久
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目