下拉状态栏,找到侧屏闪光快捷按钮,长按,进入侧屏闪光设置菜单。在设置显示曲面侧屏侧屏闪光路径下进入设置。侧屏闪光功能注意事项,侧屏闪光功能在解锁状态界面下无法实现,侧屏闪光功能在状态栏下拉状态下无法实现,侧屏闪光需要应用程序支持。
魅族手机背面的跑马灯怎么开
更新时间:2020-09-06 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-321981/
来源链接:https://m.393r.com/sh-321981/
上一篇: 五险一金怎么查
下一篇: 去离子水有美容功效吗